Свяжись
с нами

Обслуживание предприятий

Предприятие на стадии организации, реорганизации и модернизации должно соблюдать все законодательные требования и юридические нормы в вопросах налогообложения и ведения бухгалтерской отчетности. Если вы можете себе позволить содержать профессиональных юристов и экономистов, которые в состоянии решать все проблемные вопросы, то вы можете чувствовать себя спокойно. Однако если ваша маленькая компания не готова платить большие зарплаты профессионалам высокого уровня, то единственным разумным выходом для вас будет найм специалистов авторитетной аудиторской компании.

Аудиторские услуги для предприятий

Любое коммерческое предприятие – это механизм, который в процессе своей деятельности начинает накапливать управленческие ошибки, требующие своевременного обнаружения и коррекции. Оформление договоров, трудовые отношения, документальное оформление вашей работы – все это требует неукоснительного знания и соблюдения законодательства и четкой организации управления предприятием. Если учесть, что бизнесом и формированием законодательной базы занимаются живые люди, то рано или поздно ваши интересы могут войти в противоречие с юридическими нормативами. Помощь профессиональных аудиторов в этом случае – крайне важна!

Проведение аудита предприятия – это комплекс мер по контролю над законностью и упорядоченностью работы вашего бизнеса, своевременное обнаружение и устранение накапливающихся ошибок в бухгалтерском учете и налогообложении, выработка стратегически обоснованных действий по возвращению динамики вашей компании для сохранения ее стабильности и конкурентоспособности. Эта процедура может быть одноразовой, может быть системной (периодической), но, в любом случае, она необходима, если вас беспокоит будущее вашей компании!

Что предлагает аудит предприятия?

  • Анализ законности вашей организации и деятельности, учредительных документов и внутренних приказов по компании;
  • Анализ соблюдения юридических норм в ходе ведения хозяйственной деятельности (заключение договоров, тендеров, вступления в права собственности или ее отчуждения и т.д.);
  • Анализ вашей бухгалтерской отчетности и налогообложения, системы управления и кадрового учета;
  • Анализ корпоративных документов вашей компании и ее филиалов;
  • Анализ трудовых отношений.

Все эти услуги вам могут предложить специалисты авторитетной аудиторской компании, которая в кратчайшие сроки проведет аудит предприятия в соответствии с установленными нормами законодательства, используя опыт своих специалистов и современные технологии аудита!

Также специалисты «ПрофАудитКонсалт» помогут с бухгалтерским сопровождением. Звоните или заказывайте обратный звонок на нашем сайте!

Назад в раздел