Минск, ул. Тимирязева, 67 офис 1801 Смотреть на карте
Время работы: 9:00 - 18:00
Среди всех направлений деятельности в сфере информационных технологий (ИТ) одной из основных сфер является бухгалтерия. Мы предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги для ИТ-компаний, помогая уменьшить связанные с этим расходы, а также избавиться от проблем, связанных со штрафами и взысканиями со стороны налоговой.
Наши сотрудники детально знают законодательство, включая особый режим налогообложения резидентов парков высоких технологий (ПВТ). Мы возьмем на себя ведение бухучета независимо от того, как эти вопросы решались раньше; выполним ревизию и исправление ошибок. Всю работу можно контролировать онлайн. Обратившись к нам, вы можете быть уверены: бухучетом занимаются люди с опытом, а у вас есть возможность сосредоточиться на ведении бизнеса и ни на что не отвлекаться.
Выполнение бухгалтерской работы возможно по схеме аутсорсинга. Это означает, что вам не нужно нанимать штатного сотрудника – все задачи выполнит специалист, которого мы предоставим. Такой подход актуален, если:
Также вы сможете уточнить, правильно ли проводятся выплаты по налогам с учетом применяемой системы налогообложения.
В первую очередь работа включает в себя ведение бухучета. Аутсорсер найдет резервы, а также проконтролирует все, что связано с финансами и материально-трудовыми ресурсами. Кроме того, вы можете доверить нашему бухгалтеру расчет заработной платы. Сюда входят усилия, направленные на то, чтобы зарегистрировать события с учетом условий, которые зафиксированы в договорах, а также исчислить налоги и выплатить зарплаты.
Помимо этого, аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета для IT-компаний может включать все, что связано с кадровым делопроизводством. Мы готовы взять на себя ведение документации, связанной с трудоустройством, созданием рабочей среды и так далее. Если потребуется, бухучет может быть восстановлен по вашему запросу – сюда входит и сдача отчетной документации после корректировки.
На стоимость влияют следующие факторы:
Предлагаемые услуги могут включать в себя комплексное сопровождение. Мы готовы от вашего имени работать с государственными органами и банками, по запросу – с книгой учета доходов и расходов. Мы поможем составить годовой отчет за предшествующий год и отчет за четвертый квартал предшествующего года о деятельности резидента ПВТ в соответствии с формой, которая определяется администрацией.
У нас вы получите все необходимое для создания информационной базы на основе программ, автоматизирующих учетные процессы. Мы займемся организацией, настройкой кадрового и кассового учета. Поможем составить международную финансовую отчетность (МСФО). Наладим расчет со всеми заказчиками и партнерами, в том числе если речь о фирмах, зарегистрированных за границей, в оффшорной зоне. Мы поможем оптимизировать трудовые отношения всех, кто задействован в вашем IT-бизнесе.
Обратившись в компанию «ПрофАудитКонсалт», вы получаете несколько преимуществ:
Если вам нужны услуги бухгалтеров для ИТ-компаний в Минске и других городах Беларуси – позвоните нам или отправьте запрос онлайн. При заключении договора можно получить 30-процентную скидку. Оставьте в прошлом все сложности, связанные с бухгалтерским учетом.
НАШИ КЛИЕНТЫ