Свяжись
с нами

Для чего вам нужна аудиторская компания?

Грамотное управление коммерческой компанией и надежный контроль сегодня являются критериями успешной и защищенной финансово-хозяйственной деятельности. Хотите, чтобы ваш бизнес процветал – значит, ваши инвестиционные потоки, бухгалтерский учет и налогообложение должны быть в полном порядке и под пристальным вниманием профессиональных экономистов.

Но что делать, если нанять и содержать в штате бухгалтерского специалиста высокого уровня вы не в состоянии, тем более, если в его постоянных услугах вы не нуждаетесь? Сегодня есть разумное решение проблемы – воспользуйтесь услугами опытных бухгалтеров и специалистов по финансовому аудиту, которых вам могут предоставить в распоряжение аудиторские организации!

Аудиторская организация:

 

  • Что это такое?

Современный бизнес создал удобный механизм финансовой и юридической защиты малых и средних коммерческих компаний, которые лишены возможности содержать большие штаты контролирующих специалистов. Теперь вы можете нанять профессиональных независимых бухгалтеров высокого уровня в специализированных компаниях, предлагающих услуги независимого обязательного аудита и бухгалтерского контроля. Эти специалисты имеют богатый опыт проведения независимых аудиторских проверок, приведения в порядок финансово-хозяйственной документации и налаживания механизмов финансового учета в коммерческих организациях любого вида деятельности.

  • Как это работает?

Если вам необходимо провести независимую проверку финансового состояния компании и эффективности ее хозяйственной деятельности, привести в порядок бухгалтерскую отчетность и налогообложение, а собственных специалистов высокого уровня у вас в штате нет – вы подписываете договор с аудиторской компанией, которая выполнит эту работу дистанционно. Если вам необходима функция управления, учета и контроля ваших бизнес-процессов постоянно – вы можете воспользоваться услугами аудиторского сопровождения.

  • Для чего это вам?

Профессиональные аудиторы проведут независимую оценку вашей деятельности, определят уровень успешности вашего бизнеса, изучат и устранят ошибки в ведении финансовой документации, дадут рациональные советы по налаживанию эффективных механизмов управления предприятием. Это даст реальную картину вашей деятельности, позволит стабилизировать вашу работу, защитить компанию юридически, избежать налоговых проблем.

Важные преимущества аудиторских организаций: они владеют полным спектром услуг, могут предложить вам профильных специалистов по различным проблемным для вас вопросам, оказать вам услуги в кратчайшие сроки и, при необходимости, полностью заменить вашу бухгалтерию! Вы же заплатите только за тот объем услуг, которые оказала вам аудиторская компания.

Также специалисты «ПрофАудитКонсалт» помогут с восстановлением бухгалтерского учета. Звоните или заказывайте обратный звонок на нашем сайте!

Назад в раздел