Свяжись
с нами

Что такое аудиторские услуги?

Любое коммерческое предприятие – это живой организм, жизнедеятельность которого контролируются сложными финансовыми процессами, нуждающимися в постоянном контроле и коррекции специалистов. Вопросы перераспределения финансовых потоков, бухгалтерский учет и налогообложение требуют не только стройной и безотказно работающей системы, но и грамотного контроля.

Сегодня далеко не каждая компания может себе позволить содержать в штате профессиональных юристов и экономистов, которые в состоянии вести делопроизводство и учет. Однако современная система управления бизнесом создала «компенсационный механизм» проблемы – компании, которые могут оказывать услуги аудита и бухгалтерского учета удаленно.

Что такое проведение аудиторской проверки? Это комплекс услуг профессиональных специалистов-аудиторов, которых вы можете нанять для осуществления независимой проверки, оценки и коррекции успешности финансово-хозяйственной деятельности вашего предприятия. Услуги оказываются дистанционно (аутсорсинг) и в соответствии с заключенным договором.

Аудиторская компания располагает штатом профессиональных экономистов-бухгалтеров, имеющих опыт аудиторских проверок компаний в различных сферах бизнеса и промышленного производства, владеющих современными технологиями современного аудита и хорошо разбирающихся в действующих законодательных требованиях к финансово-хозяйственной деятельности.

При заключении договора на оказание услуг, к вашей компании прикрепляется необходимое количество высококлассных аудиторов, которые помогут вам привести в порядок финансовую документацию, наладят бухгалтерский учет и налогообложение. При этом подобные услуги могут оказываться как единожды (по желанию заказчика), так и на регулярной основе (если ваша компания не имеет собственного бухгалтерского отдела).

Задача: привести в порядок вашу деловую документацию, определить и устранить ошибки финансово отчетной работы и наладить юридически грамотный финансовый учет и контроль, который положительно отразится на деятельности вашей компании, улучшит ее результативность и обезопасит вас от проблем с государственными фискальными органами.

Наиболее востребованные услуги:

  • Обязательного аудита;
  • Инициативного аудита;
  • Налогового аудита;
  • Аудита формирования уставного фонда;
  • Аудита состава и стоимости предприятия.

Вы можете заказать любую из перечисленных услуг, или воспользоваться всем комплексом предложений в зависимости от вашей финансовой ситуации и потребностей. Кроме того, по вашему желанию вам будет предложена или аудиторская проверка (одноразовая акция) или аудиторское сопровождение (постоянная услуга).

Назад в раздел