Свяжись
с нами

Что дает работа аудиторской компании?

Ведение бухгалтерского и налогового контроля в соответствии с законодательной базой Республики Беларусь – процесс трудоемкий и требующий от специалистов коммерческих компаний по бухгалтерскому учету и налогообложению хорошей подготовки и практического опыта. Однако содержать в штате профессиональных, высокооплачиваемых финансистов для представителей малого и среднего бизнеса достаточно сложно и часто нерентабельно, особенно, если услуги таких специалистов необходимы лишь периодически.

Эту проблему сегодня помогают решить специализированные компании, оказывающие услуги независимого финансового аудита, аудиторского сопровождения и бухгалтерского учета. Каждая такая аудиторская компания в Минске располагает штатом высококлассных специалистов, владеющих современными технологиями финансового контроля, досконально разбирающихся в тонкостях финансового законодательства и имеющих достаточно широкие контакты с представителями государственных контролирующих органов.

В чем польза аудиторских компаний?

Любая компания в РБ предложит своим коммерческим клиентам широкий спектр услуг в области обязательного, инициативного и налогового аудита. Весь комплекс услуг профессиональных финансовых специалистов позволит вам, как минимум, получить независимую оценку состояния вашего бизнеса и успешности финансово-хозяйственной деятельности за интересующий вас период времени. Как максимум: вы можете получить полный пакет аудиторской и бухгалтерской поддержки, который сократит ваши расходы на содержание штатных бухгалтеров, обеспечит надежную юридическую и экономическую защиту бизнеса, позволит вас уверенно чувствовать себя на рынке и улучшить свою конкурентоспособность.

Специалисты для начала изучат ваши финансовые документы, упорядочат архивы, найдут и устранят недочеты и ошибки в ведении документооборота, приведут вашу отчетность в соответствие с требованиями финансового законодательства. Вы сможете получать ежегодную независимую экспертизу эффективности вашей коммерческой деятельности (желательная информация для любой компании), регулировать свои финансовые потоки и отношения с контролирующими государственными структурами.

Консультационная помощь специалистов по обязательному аудиту – очень важная дополнительная услуга, которая поможет вам избежать многих ошибок при ведении финансово-хозяйственной деятельности, управлении предприятием и контроле над документооборотом компании.

Также специалисты «ПрофАудитКонсалт» проводят бухгалтерские консультации. Звоните или заказывайте обратный звонок на нашем сайте!

Назад в раздел